Ушедший 2013 год принес  не только много новых открытий и талантов, но также печальных событий. В чстности в этом году ушло из жизни много известных людей, среди которых и молодые знаменитости.

В возрасте 29 лет ушел из жизни американский актер Янг, Ли Томпсон. Актер снимался в таких сериалах, как «Известный Джет Джексон» и «Тайны Смолвиля». По сведениям полиции Ли Янг застрелился из пистолета.

Практически в конце 2013 года ушел из жизни еще один молодой и очень талантливый актер, любимчик Голливуда - Пол Уокер. Известность ему принесли главные роли в фильме "Форсаж". Актер погиб в автокатастрофе, возвращаясь с благотворительного аукциона и не справившись с управлением «Porsche Carrera GT» в возрасте 40 лет. 

Большой потерей для всего мира стала смерть Нельсона Манделлы - известного борца за права человека, одного из самых позитивных и любимых народом правителей. Нельсон Манделла покинул этот мир в возрасте 95 лет.

В 2013 мир также попрощался с такими известными людьми, как актер Кори Монтейт,  кинокритик и сценарист Роджер Эберт, актер Питер О"Тул, актриса Элионор Паркер. RIP


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/655/