Выбрать правильную сумку довольно сложно, так как есть множество нюансов. Она должна быть модной, красивой, удобной, дополнять любой образ. В этой статье собрана подборка лучших сумок 2018 года.

Модные сумки 2018

Сумки с декором

Бахрома в качестве декора, в 2018 году, появилась везде: на одежде, обуви и, конечно же, на сумках. Замшевые сумки с бахромой, определенно, тренд 2018 года.

Сумки ретро

О самом стиле ретро можно говорить бесконечно долго, его любят, как и дизайнеры, так и модницы. Сумки в стиле ретро очень универсальны и подойдут любой даме для любого образа. Сумки из 60-ых можно носить и с элегантным платьем, классическими брюками и просто с джинсами. 

Сумки с перфорациями

Такие сумки – это не новинка осени 2018 года. Перфорация давно в моде и использовалась не только на сумках, но и на одежде, обуви и бижутерии. Это стильный аксессуар, который добавит изюминку в любой образ.

Необычные сумки

Сумки необычной формы, интересным принтом – просто писк осени 2018, особенно часто они использоваться будут летом. Если вы не боитесь экспериментов и хотите выделиться из толпы, то именно такие сумки в самый раз. Очень модны сумки в виде еды. Например, в форме мороженого, коробки молока, кусочки пиццы и другие. Такой аксессуар из обычного летнего образа сделает стильный и шикарный аутфит. 

Цветочный принт в сумке

Цветочный принт широко используется в одежде, особенно масштабно это происходит в 2018 году. Многие модные дома представили коллекции, где есть пару моделей с цветочным орнаментом. Очень модные сейчас цветочно-этнические и тропические орнаменты на сумках. 

Кожаная сумка

Сумки, которые имитируют кожу рептилии – тоже не писк сезона 2018, но о нем надо было упоминать. Так как это тренд не выходит из моды, а только укрепляет свои позиции. Надев такую сумку, ваш образ сразу станет более шикарным и даже вычурным. 

Модный цвет сумки

Сумки нейтральных оттенков очень популярны, среди них можно найти, как и светлую кожу, так и замшу. С такой сумкой образ станет более универсальный и интересный.