Хочется внести в свою жизнь ярких красок? Мечтаешь об изменениях, но не знаешь, с чего начать? Хочется приблизиться к жизни западных звезд? Самое время изменить свой гардероб! Яркие и необычные принты, современные, нескучные детали, красивые цвета…это все нам несут тенденции моды в 2018 году.

Модные тенденции 2018

Практичная одежда

Мода 2018 сочетает в себе удобство, стиль, практичность. Одежда должна быть удобной и комфортной ,но при этом яркой и кричащей. Прекрасное время заявить о себе!Качественные, Натуральные ткани различных составов, этнические яркие рисунки, различные принты с цветами не потеряют своей актуальности и осенью. Декор на одежде может быть разным ,вышивка, шнуровка, различные вставки с накладными карманами, все это дополнит ваш образ в этом сезоне.
В 2018 году Дизайнеров вдохновила тенденция на здоровый образ жизни, так что одежда из свободного кроя, которая безумно комфортна при носке, будет как нельзя выигрышна.
Объемные , бесформенные пуховики, кофты over size ,брюки с манжетами все это придётся очень по душе людям предпочитающим уличный стиль.

Мода осень-зима 2018/2019

Кожаная одежда

Осенью-Зимой 2018-2019 популярна кожаная одежда ,которую нам уже продемонстрировали очень многие дома мод. Увидеть новинки коллекций кожаных вещей мы можем у tom ford, Prada ,Giorgio Armani ,Dior и многих других мировых брендов.
Благодаря большому выбору цветов, кожаная одежда станет прекрасным выбором для офисных луков, образов для вечеринки и просто повседневного стиля.

Модный декор в одежде

Красивый декор, вышивка, вставки меха и других различных вставок очень удивит и не оставит равнодушный, ни одну модницу, ведь кожаные вещи еще никогда не были такими уникальными и вызывающими восторг.

Модные цвета в одежде 2018

Самые необычные модели и цвета популярны в этом сезоне. Сочетай кожаные рубашки с объёмными брюками, курткой over size, дополни образ любимой, удобной обувью и будь неотразима!