Каждая девушка мечтает выглядеть восхитительно и стильно. Именно поэтому выбирает одежду не только исходя из предпочтений своего вкуса, но и по последним модным тенденциям.
Но не всегда посещая онлайн магазины, девушка знает, что купить. В этой статье собраны самые базовые вещи гардероба 2018 года для любой девушки.
 
Каждый сезон для девушек готовит сюрпризы - 2018 год не стал исключением. Платья – чуть ли не главный компонент любого женского гардероба, который https://dressa.com.ua/ всегда предлагает в огромном ассортименте. В 2018 году будут модны элегантные и практичные, скромные и сексуальные платья. На пике популярности этого сезона - платья-футляры. Такие платья придадут шарм любому образу. 
 
Джинсовые брюки в который раз поддались трансформации и обрадовали необычностью кроя, разнообразием декора и различными цветами. Модель, которая сделана по правилам всеми любимого классического кроя из джинсовой ткани, идеально подойдет для вашего идеального модного лука в любом сезоне. Выбирать стоит прямые штаны с завышенной талией.
 
Не обойдётся в этом сезоне без широких брюк, которые стали его писком. Нужно лишь проконтролировать, чтобы они, безусловно, подчеркивали достоинства вашей фигуры. К прямым штанишкам, которые не имеют разного ненужного декора, отлично подойдут к таким образам рубашки с клетчатым принтом, блузы, разные майки и футболки, кроп-топы. В любом гардеробе брюки остаются базовой вещью. Классические каноны брюк: длина, ширина, высокая посадка талии. Такие вещи подчеркивают фигуру, удлинняют ножки, делают любую женщину элегантной и грациозной. 
 
В этом году будут модны такие оттенки, как ядрено-синий, белый, красный, черный. Если вы думаете, что это скучно, то всегда можете поэкспериментировать с разными принтами, потёртостями, добавить декор.
 
Юбка – одна из самых женственных вещей в базовом гардеробе. Цвета юбок в данном сезоне пестрят и, безусловно, радуют. Это такие оттенки, как горчичный, оливковый, малиновый. Без ярких цветов сегодня никуда. Вот и дизайнеры так же думают, ведь в приоритете красный цвет и цвет фуксии. Не устареет бахрома, стразы, пайетки, ручная вышивка, аппликации.
 
Как видите, чтобы выглядеть стильно, необязательно иметь множество разных вещей от знаменитых дизайнеров. Хватит пары базовых вещей, которые вы будете удачно компоновать между собой, дополняя образ различными аксессуарами.