На сайте маркетплейса Kasta на 4 дня раньше начинается самая крупная распродажа товаров в году – «Черная пятница 2018». С 19 по 23 ноября цены резко снижаются, а в последний день акции скидки достигнут пика. Совершить покупку с существенной экономией сможет каждый!

Распродажа Black Friday –традиция, которую компания Kasta уже 6 лет подряд популяризирует на украинском рынке. Акция проводится параллельно с внедрением сервисов, повышающих удобство и безопасность интернет-шопинга.

Специалисты Kasta утверждают: На сегодняшний день главный акцент в подготовке распродажи БФ сместился с коммуникации преимуществ онлайн-шоппинга, на удержание самой сути акции – максимально высоких и честных скидок».

Black Friday-2018 предлагает максимально выгодные цены на целые товарные категории, которые были отобраны после изучения пользовательских предпочтений. Отдел аналитики на протяжение 12 месяцев собирал «лайки» клиентов и формировал рейтинги популярности. Получив подробную статистику, дирекция отдела закупок специально под проект «Black Friday-2018» привлекла к сотрудничеству около 800 поставщиков таких брендов, как: Zara, Adidas, Nike, Bershka, New Balance, Michael Kors, Richmond, Carters, Tommy Hilfiger, Victoria’s Secret, Reebok, Mango, Chicco, Stradivarius, Massimo Dutti, Armani, Reima. И это далеко не полный список представленных на распродаже компаний!

Забота о клиентах  приоритет маркетплейса Kasta, поэтому кроме широкого ассортимента вещей и честных цен на них, во время «Черной Пятницы» внедряет дополнительные сервисы. Их цель – сделать покупки более удобными, простыми и прозрачными.

  • Подписка на любимый бренд дает возможность получать уведомления и напоминания о периодах действия скидок. Благодаря этому вы успеете сделать покупку до того, как товар закончится.
  • Около 70% клиентов Kasta предпочитают пользоваться для шопинга смартфонами, поэтому компания разработала ультрасовременное мобильное приложение. В нем акции стартуют на 15 минут раньше, а товары стоят на 1% дешевле.
  • Оплата банковской картой платежной системы Visa принесет 5% скидки на все покупки и 20% скидки за каждую 5-ю сделку на сайте. Приятно, что эти скидки суммируются со скидкой в приложении.
  • Осмотр и примерка вещей доступны в одном из 97 пунктов KastaPost, расположенных во всех регионах страны.
  • Возврат средств в случае отмены покупки занимает всего 3 минуты. Деньги зачисляются на карту клиента.

Миссия компании Kasta – постоянно удивлять клиентов, делать онлайн-шоппинг удобнее, дешевле и быстрее, внедряя инновации. Проект Black Friday лежит в основе этой миссии и дает возможность радовать покупателей растущим уровнем сервиса, а поставщиков – беспрецедентными объемами продаж.