Каждый любит получать подарки. Но древняя мудрость гласит, что дарить их – это удовольствие гораздо круче и глубже. У мужчин, проблема выбора решается четко - букетом цветов и покупкой в парфюмерной или ювелирной лавке. Дамам труднее, ведь хочется выбрать практичный презент, что бы он был красивый, и самое главное – что б напоминал о дарительнице и вызывал тёплые и приятные эмоции.

 Наиболее подходят под категорию «удачный подарок» аксессуары, которые имеет при себе каждый мужчина. Самыми популярными считаются портмоне из натуральной кожи и мужские ремни из кожи в Киеве. Они не имеют четких ограничений по размерам и достаточно универсальны по цвету, что существенно упрощает задачу подбора.

Для начала рассмотрим, какие мужские портмоне в Украине доступны по материалу, функциональности и торговой марке. Современная промышленность выпускает большой перечень моделей из самого разнообразного сырья. Используется пластик, бумага, ткань, полиэтилен и даже резина, но мы категорически настаиваем на единственном правильном выборе - кошелек из натуральной кожи. Такое решение однозначно благодаря уникальному сочетанию свойств этого материала: прочность, гибкость , термостойкость, водостойкость, износостойкость, красота фактур и приятные тактильные ощущения в руке.

Специализированные бутики и отделы больших маркетов предлагаю покупателю кожаные кошельки в Киеве n-k.net.ua, которые существенно отличаются по конструкции и формату. Ключевое разделение – под складывающуюся купюру или под ровную. Следующий существенный параметр – как закрывается? На молнию, на застежку или вообще просто складывается и все.
Если решили купить мужское портмоне, стоит обратить внимание на наличие монетницы. С заменой 1, 2, 5 и даже 10 гривен на монеты, наличие монетницы будет актуально.


Опытные покупатели предпочитают выбирать брендовые кошельки в Киеве в фирменной рознице или онлайн на надежных сайтах. В кожгалантереи на пике популярности сейчас PRADA, FENDI, Gucci, FURLA, а вот мужской ассортимент лучше посмотреть у Michael Kors, Petek1855 или Neri Karra. Дилер ТМ «Petek» и ТМ «Neri Karra», интернет магазин https://N-K.net.ua предоставляет возможность измерить, пощупать, сравнить кожаное портмоне Neri Karra в Киеве на метро «Почайна» в шоу-руме.

А что делать, когда в силу разных причин – бумажник не вариант для подарка? Самое очевидное и беспроигрышное решение - купить ремень из натуральной кожи. Пояс может быть универсальным, но в гардеробе настоящего джентльмена всегда найдется место для еще одного цветного (синего или коричневого), или широкого «джинсового», или стильного лакового для костюма, или брутального широкого с вызывающей литой пряжкой.

Большинство мужчин предпочитают аксессуары черного, коричневого или синего цвета – это дело личного вкуса. Что же касается ширины пояса – тут все однозначно. Брючные модели имеют ширину 3-3,5см; для джинсов 4см и более. По длине специалисты советуют покупать «с запасом». Фактический размер должен быть на 10-20см больше размера талии. Фабричная маркировка указывает расстояние от начала кожаной части и до третьего отверстия от края.


Качественные пояса состоят из двух полос натуральной кожи, между которыми размещается армирующий материал. Полосы склеиваются специальным клеем и прошиваются ниткой, что позволяет выдерживать достаточно большие нагрузки.

Вне зависимости, решили вы купить кожаный ремень или купить кошелек в Киеве – отдавайте предпочтение качественным вещам и проверенным брендам.