Новый год — один из немногих праздников, который любят абсолютно все. Он предоставляет возможность по-настоящему расслабиться, отдохнуть в компании лишь близких родственников и друзей или, наоборот, на шумной большой вечеринке.

Красивые и модные платья помогают представительницам прекрасной половины человечества выглядеть еще эффективней и нарядней, быть неотразимыми и желанными. Осуществить мечты помогут новогодние платья от Tanita Romario.

Какой цвет выбрать?

Модельеры работают не только с тканями и вариантами покроя, большое внимание уделяется цветовым гаммам. Восточный календарь не мог не повлиять на критерии выбора. Год Крысы рекомендует следующие цветовые решения:

  • блестящий черный и серый различной насыщенности;
  • белый и ярко-желтый;
  • красный и оранжевый.

Цвета должны раскрывать все прелести женского образа, но в то же время быть элегантными. Учитывать необходимо возраст, тип фигуры и направленность новогодней вечеринки. Самое главное условие — чувствовать себя королевой праздника. К советам стилистов прислушиваться нужно, но окончательное решение следует принимать самостоятельно.

Черный цвет

Некоторые удивляются, почему такие модели советуют надевать на Новый год. Объяснение простое — настроение создает не цвет платья, а его владелица. В одних ситуациях он указывает на торжественность события, в других подчеркивает грусть. Черные платья макси и мини, с асимметричной полупрозрачной юбкой, оригинальными бретельками и корсетом всегда смотрятся элегантно и пользуются огромной популярностью у женщин.

Белый цвет

Нет ничего более нежного и женственного, чем платья белого цвета. Они могут быть длинными и короткими, приталенными и свободными — не имеет значения конкретная модель и ткань. Во всех случаях такой цвет облагораживает женщину. Образ уместен не только в новогоднюю ночь, его можно использовать на любой праздник.

Красный цвет

Лидер среди нарядов 2020 года. Каждый фасон — вызов окружающим, буря эмоций, страсть и притяжение. Красный цвет не выйдет из моды весь год, платья с таким решением можно приобретать с расчетом на перспективу. Они априори создают лидерские предпосылки и требуют уверенного поведения. Надо быть уверенным в себе, не комплексовать по каждому пустяку и уметь выходить победителем из неприятных ситуаций.

Три перечисленные цвета считаются основными, но модная палитра состоит не только из них. Актуальными становятся серые и желтые. Модельеры всегда принимают во внимание рекомендации знатоков восточного календаря. При выборе фасонов нужно учитывать дресс-код предстоящего мероприятия. То, что уместно в узком семейном кругу, не воспринимается на шумной новогодней вечеринке.