Создавая коллекцию весна-лето 2020 года, дизайнеры много фантазировали, поэтому палитра сезонных оттенков впечатляет. В моде будут неоновые с классическими пастельными оттенками.

Наиболее трендовыми будут платья, сарафаны, футболки и костюмы ярко-синего, красного, кирпичного, лимонно-желтого, персикового, серебряного и золотого оттенка. Из моды не выйдут вещи темных оттенков, универсальных под любую фигуру.

Модные платья весной-летом 2020 года.

Представим ниже самые модные платья весной-летом 2020 года, которые смогут украсить любую представительницу прекрасного пола.

  1. Платья с драпировкой и плиссе. Романтичные, шелковые платья-плиссе не потеряют своей актуальности в весенне-летнее время. Эффектнее всего будут выглядеть макси-наряды со струящимся, легким силуэтом. В моде будут пудровые оттенки плиссе, которые подойдут высоким девушкамтенденции моды весна-лето 2020
  2. Пышные платья-колокольчики с тафтовыми, атласными или плотными коттонными оборками снова будут модными. Они способны хорошо проветриваться. Подходят для прогулки и офиса. Сочетаются с любыми дизайнерскими аксессуарами. Поэтому всем красавицам следует обратить на них внимание весной-летом 2020 года.
  3. Платья на бретелях считаются самой трендовой интрендовой интерпретацией летнего времени. Особенно будут популярны будуарные полупрозрачные модели с низким декольте и тонкими бретелями. Для повседневных образов смогут подойти кожаные модели.
  4. Наряды в мелкий цветочный принт будут самыми востребованными в новом весенне-летнем сезоне. Расцветка стиля 40-х годов будет популярна на ситцевых сарафанах благодаря универсальности для любой фигуры и случая. В моде сарафаны, летящие шелковые платья с низко опущенными рукавами и платья с открытыми плечами, которые были модными в начале 70-х годов.
  5. Кружевные, сетчатые и кроше модели весной-летом 2020 года станут хитом сезона, особенно в дополнении с высокими кожаными, кожзам и тряпичными сапогами.
  6. Трикотажные платья в полоску - горячий тренд весны-лета 2020 года, который уже покоряет подиумы страны и мира. Это идеальный вариант для непринужденных прогулок, деловых встреч и романтических свиданий в дополнении к туфлям на каблуках и блейзерам.
  7. Платья с рукавами - новый хит будущего сезона из 80-х годов. Объемные рукава снова приходят в моду. Это касается не только платьев, но и блузок, рубашек и сарафанов. В дополнение к ярким стразам, туфлям и ремешкам получается приметный образ.

модные платья 2020
К модным платьям относятся также атласные, шифоновые или хлопковые модели в горошек, трикотажные платья с принтом в стиле 60-х годов, модели в современном фольклоре с калейдоскопическими узорами и современным поп-арт рисунком. В последнем случае это модели с правильным принтом, яркой цветовой комбинацией, пэчворк вставками и меньшим количеством народного ремесла. Платья с минималистической эстетикой, строгими силуэтами и яркими цветами.