Открытые шлепки – любимая обувь многих девушек, в которой можно спастись от жары! Не обходят вниманием данный предмет гардероба и дизайнеры, выплескивая фантазию в виде очередного модного фетиша, будь-то футуристичный декор или неожиданная меховая отделка. Однако, с каждым годом мода становится более демократичной, ближе к народу, учитывая потребности, ритм жизни.

Предлагаем рассмотреть наиболее комфортные и универсальные модели, которые помогут создать множество удачных стильных аутфитов.

Классический вариант шлепанцев в нейтральной гамме

Не хотите рисковать – выберете черные или бежевые женские шлепанцы на не слишком высокой подошве. Такая модель выглядят уместно даже в тендеме с офисной одеждой, позволяет комфортно провести на ногах целый день. Рифленная подошва препятствует скольжению, дарит устойчивость на скользких поверхностях. Если вы ищите идеальные минималистичные, не зависимые от модных трендов шлепанцы, то рекомендуем обратить внимание на подобные модели. Сочетайте шлепанцы из натуральніх материалов с:

  • укороченными брюками;

  • популярными бермудами;

  • летними костюмами.

Стиль и комфорт даже в горячий зной

Пара с глубокими перекрестными ремешками и металлической пряжкой хорошо удерживает стопу, препятствуя ее выскальзыванию. Натуральные материалы верха и подошвы дарят приятные тактильные ощущения, устойчивы к воздействию высоких температур, не требовательны в уходе. Прекрасно сочетаются с сарафанами, платьями, туниками, комбинезонами. Такие шлепанцы женские кожаные можно надевать на бегу и торопиться на встречу с летом! Утолщенная подошва добавит несколько желанных сантиметров росту без ущерба комфорту. Пара подойдет для длительных пеших городских прогулок, морских экскурсий, отдыха на природе.

бежевые женские шлепанцы

Минималистичный дизайн для любого летнего ансамбля

Продуманный минимализм по-прежнему не уступает свое место на модном олимпе. Поэтому если вам откликается его эстетика, то стоит обратить внимание на шлепанцы базовых цветов с минимум декора. Качественная модель из натуральной кожи станет продолжением ваших ног, позволит без усталости преодолеть длительные пешие расстояния. Добротная, эргономичная модель препятствует повышенному потоотделению стопы, смягчает ударную нагрузку при ходьбе.

шлепанцы женские кожаные

В online-store «Миратон» вы найдете брендовые шлепанцы из новых коллекций, которые порадуют разнообразием моделей, цветовых и стилевых решений. Сеть магазинов Miraton состоит из 14 магазинов и online-ресурса, а ассортимент товаров превышает 2000 моделей. Преимущества покупки на модном портале:

  • высокое качество и яркий дизайн каждой модели;
  • приятная ценовая политика;
  • регулярные акции, сезонные распродажи;
  • заманчивая программа лояльности;
  • оперативная доставка по Украине;
  • услуга примерки при онлайн-шопинге;
  • возможность приобретения в рассрочку до трех платежей;

Наполните ваше летом приятными моментами и удачными обновками!