Уже прошли тысячелетия, как женщины начали надевать различные ювелирные украшения, чтобы подчеркнуть свой статус и красоту. В наши дни этот тренд приобрел новое значение в виду значительно более доступных и разнообразных аксессуаров.

Модные тренды

Как уже всем известно, в индустрии моды очень важны ювелирные украшения. И каждая модница просто обязана знать обо всех новых направлениях в ювелирных изделиях, среди них:

  • Флористические и анималистические принты;
  • Этнические и национальные мотивы;
  • Символы и персонажи;
  • Морской стиль;
  • Геометрические вариации;
  • Комбинации и наложения материалов.

Ниже перед вами представлен список самых обжигающих трендов в ювелирной сфере в разрезе женских сережек. Также мы расскажем как выбрать и купить сережки в diamant.ua исходя из ваших стилевых предпочтений, и как они сочетаются с другими элементами наряда.

Цветочные фантазии

Цветы и растения всегда были и остаются настоящим хитом, особенно они знамениты весной и летом, но вполне оригинально могут смотреться и в зимнем наряде. Их вы можете заметить везде, к примеру, в одежде, обуви, сумках или шейных платках. Поэтому встречаем новые серьги, браслеты и всю остальную ювелирную бижутерию, вдохновленную цветами!

Если мы вспомним объемные шляпы от американского модельера Marc Jacobs, то можно заметить, что цветы отлично сочетаются на головными уборами. И помимо своей универсальности, они вошли во все категории ювелирного искусства. 

Национальная символика и этнические влияния

Настало время надеть на себя этнические ювелирные украшения, которые вдохновляли вас во время отпуска или же содержат в себе элементы национальной символики. Это отличный способ выразить себя с помощью оригинальных сережек с различными вставками и цветовыми эффектами.

Также это стиль огромных колец и разных ярких, неординарных ожерелий. Смело можете добавить в свою прическу оригинальные ленты и разные вставки из дерева.

Морской стиль

Вообразите себя обитательницей Лазурного берега и создайте романтический стиль с помощью украшений в виде морских обитателей. Это могут быть серьги с морскими звездами, изображающие рыбок или, к примеру, морские ракушки, и так далее.

Камни и наложения материалов

Наши дорогие дизайнеры, во всю стараются пускать в дело всякие необычные материалы. Тяга к природным материалам растет с каждым годом. В ассортименте diamant.ua нового сезона, вы встретите немалое количество камней. Среди изделий с драгоценными и полудрагоценными камнями вы найдете:

  • бриллианты;
  • сапфиры:
  • рубины;
  • аметисты;
  • гранаты;
  • топазы;
  • и многие другие.

Не менее феерично могут смотреться синтетичкеские камни Swarowski, а также фианиты, жемчуг и цирконий. Выглядеть модно и превосходно вам помогут серьги, которые носятся в несколько слоев. Также вы можете надеть не одни серьги, а несколько и разных расцветок, но в этом случае нужно знать меру.

Геометрические узоры и формы

В этой категории представлено все разнообразие геометрических фигур и замысловатых узоров, которые уже давно полюбились модницам. Также на забываем о формах самых изделий, к примеру, серьги-люстры - такие серьги обладают огромным размером, но в тоже время они прекрасны и женственны.

Ювелирное украшение такого типа придаст вам особенный вид и подчеркнет стиль всего наряда, они могут быть из золота и серебра. Нужно помнить, что геометрия выглядит довольно жестко, но при правильном сочетании с вашим гардеробом, определенно придаст роскошный вид.