Тысячи представительниц прекрасного пола регулярно приобретают духи, чтобы с их помощью придавать своему телу приятный и притягательный запах. В современных парфюмерных магазинах покупательницам предлагается множество вариантов парфюмерной продукции, посему каждая девушка имеет богатый выбор.
Но купить оригинальные духи известного европейского бренда может не всякая девушка, да и не всегда это действительно имеет сысл. Поэтому многие неравнодушные к ароматам красавицы приобретают для себя разливные духи, которые стоят дешевле, но обладают многими свойствами элитной парфюмерии. 

Флаконы для духов

Хотя духи на разлив не являются оригинальным фирменным продуктом, они приобрели немалую популярность и порой уровень их продаж превышает спрос на бутилированный парфюм. Данный товар разливают в ёмкости из стекла, металла и пластика. Скромный флакончик с разливными духами обычно не имеет наклейки, а название товара заменяет номерной знак. Также можно купить флаконы для духов, что дополнительно делает разливные духи дешевле оригинальных элитарных. 

Качество духов

Хотя известные производители разливных духов получили на свою продукцию нужные сертификаты в государственных структурах, для их изготовления они используют более дешёвые компоненты, с помощью которых стремятся создать аромат, наиболее сходный с уже раскрученным парфюмом. Поэтому использование разливной парфюмерии нужно держать под контролем и пробретать духи только у проверенных продавцов. Зачастую отличным вариантом станет приобретение так называемого атомайзера - это пэт флаконы для парфюмерии достаточно небольшого размера, который удобно расположится в любой дамской сумочке.
 
В настоящее время купить разливные духи можно в интернет-магазинах, в супермаркетах и на обычных раскладках. Дешевизна такой продукции позволит представительницам прекрасного пола менять аромат достаточно часто, так же как причёски и наряды. Однако это не значит, что стоит приобретать данный товар у кого угодно – в переходе метро, например, так как духи, созданные в подпольном цехе кустарным методом, могут быть опасны для здоровья. 
 
Если духи на разлив изготовлены по всем правилам, ди еще и обладают сертификатами качества, то они будут обладать и многочасовой стойкостью, и насыщенным запахом, и абсолютной схожестью с известными брендовыми ароматами. К тому же, сегодня существует оптовая продажа наливной парфюмерии, которая позволяет реализовывать духи отличного качества, которые отличным подарком и для молодой девушки, и для зрелой бизнес-леди.