После лета просто необходимо сменить привычный макияж, ведь в большинства из нас изменился и оттенок кожи. Кожа стала смугло, а волосы на несколько тонов светлее.
Какой цвет помады будет в моде летом 2020? А также какой цвет помады подойдет под загорелую кожу? Читай в нашем обзоре и смотри фото модного макияжа губ.

Яркие помады

Начнем с того, что под загар очень подходят помады яркого цвета. Красная, малиновая, бордовая, насыщенная винная помада будут выглядеть восхитительно на смуглой коже.
В общем, если раньше ты не решалась на яркий макияж губ, то сейчас самое время поэкспериментировать немного с цветом помады. Только помни, что выбирая яркий макияж губ лучше сделать более сдержанный и классический макияж глаз.

Нюдовая помада

Губы в нюдовом цвете также будут выглядеть хорошо в сочетании со смуглой кожей. Кроме того, нюдовые помады в моде осенью 2019. Здесь стоит помнить только одно правило, нюдовая помада должна быть глянцевой.

Матовые помады

А вот что касается матовых помад, от них лучше отказаться если у тебя смуглая кожа и ты успела хорошенько загореть.
Но помни, что в летом 2020 года матовые помады в моде, поэтому если кожа у тебя по-прежнему фарфоровая, ты смело можешь делать макияж губ с матовой помадой.
Источник: beautify.com.ua