Стиль француженок всегда считался одним их самых женственных и привлекательных. Француженки умеют подчеркнуть естественную красоту и, используя минимум средств, выглядеть на миллион долларов.
Особого внимания заслуживают волосы французских красоток. Распущенные волосы с легкими небрежными волнами выглядят сексуально. Кроме того, они считаются одной из самых модных причесок осени 2019.

Как сделать легкие локоны?

Как накрутить волосы, чтобы сделать легкие, едва заметные локоны, которые все же кардинально меняют образ? Стоит отметить, что у большинства француженок от природы слегка волнистые волосы. Это значит, что естественную красоты стоит только немножко подчеркнуть.
Для того, чтобы сделать легкие локоны, тебе понадобиться плойка или же утюжок для волос. Также запасись спреем для фиксации прически или же лаком для волос.
С помощью плойки сделай легкие локоны, не фиксируя локон между щипцами. Попробуй разделить один локон на несколько локонов поменьше и подкрути их в разные стороны.

Как сделать прическу в стиле француженки?

Не задерживай прядь волос в плойке длительное время. Твоя задача лишь слегка протянуть плойкой по локону, создавая его форму.

Кому идет такая прическа?

Такая прическа подходит для девушек с длинными волосами, а также стрижкой средней длины. Челка может стать особым дополнением такой прически, которая привнесет в твой образ особый французский шарм.