2019 год подходит к концу, а это значит что моду на ярких оранжевый и дерзкий леопардовый маникюр сменят новые тренды. Помимо того, что в 2020 в моду входят черный маникюр, светлые ногти также обещают стать главным ногтевым трендом.
Пастельные оттенки маникюра станут настоящим маст-хэв в 2020 году. Нежный розовый или голубой лак будет смотреться женственно по по-весеннему красиво. Давай разбираться, какой маникюр в светлых тонах будет в моде в 2020.
Розовый маникюр
Зимой 2020 в моде будет розовый маникюр нежного оттенка пудры. Важно выбрать пастельный оттенок лака для ногтей. Также можно попробовать матовый лак нежного розового цвета.
Модный маникюр 2020 в светлых тонах
Такой розовый маникюр идеально сочетается с голубым или зеленым пастельными оттенками. Отличная идея для нейл-арта покрыть ногти разным цветом лака для ногтей, а-ля радужный маникюр в нежных тонах.
Белый маникюр
Зимой 2020 в моде маникюр белого цвета. Он смотрится хорошо, как в однотонном варианте, так и в сочетании с золотыми узорами и линиями.
Модный маникюр 2020 в светлых тонах
Попробуй нежный матовый лак белого цвета или же глянцевый лак для ногтей светлого бежевого оттенка.
Серый маникюр
Еще один стильный вариант маникюра — ногти светлого серого оттенка. Выбирай пастельные оттенки серого, обязательно светлые варианты. Серый цвет ногтей также хорошо сочетается с узорами или рисунками на ногтях.