Женщины во все времена искали способ сохранить свою сексуальность и красоту. В этом им помогают косметологи и медики, они предлагают различные методы лечения гнойничковых заболеваний, борьбы с преждевременным увяданием кожи лица и старостью. Среди уникальных методик, предложенных женщинам в последнее время, особое внимание привлекает криомассаж. Омоложение холодом - инновационный способ вернуть молодость кожи, уменьшить слой подкожного жира, избавиться от угревой сыпи.

Что такое криомассаж?


Массаж посредством холода – это направление криотерапии. Он устраняет множество косметических проблем и называется криомассажем. Проводят его с помощью жидкого азота. Процедура безболезненная и приятная. Различают два способа массажа холодом: при помощи ручного аппарата и криораспылителя.


Зачем нужен криомассаж лица, кому он рекомендован?


Показаниями к применению криомассажа лица являются следующие косметологические проблемы:



  • возрастные изменения кожи с признаками старения;

  • склонность к воспалению подкожной клетчатки;

  • неровный цвет лица, покраснения;

  • чрезмерная сухость кожи лица;

  • избыточная жирность кожи;

  • расширенные поры.


Результаты применения криомассажа


Отзывы о криомассаже девушек и женщин положительные, эта процедура безопасная и не приносит вреда коже, все, кто применял азотный массаж, отмечают следующие результаты:



  • выравнивание цвета кожи лица;

  • восстановление эластичности;

  • сокращение морщин,

  • повышение скорости регенерации кожных слоев;

  • осветляет пигментные пятна

  • избавляет от угревой сыпи и расширенных пор;

  • устраняет жирность кожи.


Где можно сделать криомассаж лица?


Ищете салон красоты, в котором можно сделать криомассаж? Онлайн-портал LikeFifa.ru – это место, где собраны все салоны красоты Москвы с адресами, указанием специализации и ценового диапазона. Расположен портал по адресу http://likefifa.ru/, здесь вы сможете найти информацию о каждом салоне мегаполиса.


Каждый московский салон красоты представлен согласно пользовательскому рейтингу, количество звездочек рядом с названием укажет, какое заведение наиболее популярно у красоток столицы. Подробное описание услуг каждого салона содержит информацию о видах косметологических процедур, их стоимости, местонахождении учреждения.


На страницах сайта можно почитать отзывы посетителей о работе мастера и заочно познакомиться с профессиональными парикмахерами, массажистами и косметологами. Фотографии лучших мастеров Москвы каждой специализации и их рейтинг по 5-бальной системе представлен на страницах портала с указанием опыта работы и отзывов о каждом специалисте.


Особенности портала LikeFifa.ru


Новый масштабный онлайн-проект «LikeFifa» представлен вниманию москвичей недавно, здесь собраны все парикмахерские и салоны красоты столицы. На сайте можно найти своего мастера и записаться к нему на прием, а также посмотреть местоположение салона и узнать, во сколько обойдется та или иная процедура. Все косметологические центры обозначены на карте с точным указанием адреса.


Здесь можно записаться к мастерам криомассажа, стрижки, коррекции бровей, наращивания ногтей и ресниц, косметологии тела, макияжа, татуажа, эпиляции и других косметических направлений в режиме онлайн. Каждый посетитель сможет выбрать для себя самое удобное время и день.


Портал «LikeFifa.ru» предлагает также сотрудничество с бизнесменами и предпринимателями в сфере услуг красоты. Здесь можно оставить информацию о своем салоне красоты или персональных услугах мастеров. При помощи этого сервиса бизнесмены смогут связываться со своими клиентами и быстро реагировать на запросы. Контролировать количество заявок легко в личном кабинете при помощи ПК или мобильного приложения в телефоне.


LikeFifa.ru - удобный интернет-проект, который помогает клиентам найти своего мастера красоты и записаться к нему на прием.