Девушки любят красить не только лицо, но и волосы. Действительно, что в этом такого плохого? Окрашивание волос помогает многим изменить себя в лучшую сторону, сменить обстановку. 
Перед тем, как читать об этом, следует миллион раз подумать. Ведь цвет волос, данный человеку от природы, чаще всего уже идеально подобран к образу обладательницы.
 
1. Натуральный блонд.
Натуральная блондинка… Что может быть лучше и естественнее? Эти красивые нежные волосы… Многие девушки желают быть блондинками, несмотря на все эти выкрики «блондинки глупые». Да и правильно делают. Просто кто-то завидует такой красоте, вот и говорит так.
 
2. Яркая брюнетка.
Тёмные чёрные волосы всегда выражали какую-то таинственность и загадочность… Сразу хочется узнать, что это за личность за ними скрывается? Брюнетки восхитительны, спору нет. Если у человека карие глаза и кожа тёмного оттенка, то ему смело можно краситься в чёрный, потому что такое сочетание просто идеально.
 
3. Рыжая лисичка.
Людей, у которых волосы рыжего цвета, чаще всего называют рождёнными солнцем. Мило, не правда ли? Рыжий цвет всегда и везде будет приковывать всё внимание на своей обладательнице, потому что дети солнца сейчас не так часто встречаются.
 
4. Трафаретное окрашивание.
Нанесение рисунков стало модным в этом году, особенно среди молодых людей. Это, например, интересный леопардовый принт, который со стороны будет выглядеть очень оригинально и стильно.