Многие представительницы прекрасной половины человечества следуют моде не только в одежде, но и в выборе прически. Какие оттенки волос считаются модными в этом году?
 
1.Холодный платиновый блонд
Блондинки находятся в этом году на пике популярности.  Верхние строчки модного хит-парада прочно завоевали холодные цвета платинового блонда, близкие к естественному цвету.
 
2. Русые волосы
Великолепные русые тона, от светлых пепельных волос до самых ярких мелированных причесок, представлены в этом году во всей красе. Глубину этого цвета, придает окрашивание более темным оттенком корней волос, которые незаметно переходят в более светлый тон
 
3.Каштановый цвет
Этот оттенок продолжает оставаться популярным и модным.  В 2015 году каштан стал гораздо ярче и глубже. Цвет шоколада, кофе, меди и пшеницы помогут сделать волосы роскошными и соблазнительными.
4. Насыщенный черный
Наиболее провокационный черный цвет волос также не сдает своих лидерских позиций. Его оттенки стали гораздо ярче и даже имеют некоторый фиолетовый оттенок.
 
Однако основным критерием выбора прически должно стать ваше внутреннее самоощущение.
Какой вы желаете быть в этом году? Романтичной и женственной блондинкой, роковой и соблазнительной брюнеткой или загадочной и прекрасной шатенкой?  Ответьте себе на этот вопрос, и смело экспериментируйте со своим имиджем.