Чем Вы мечтаете благоухать – легендарными лугами Грасса, ягодным компотом или домашней выпечкой? А возможно, Вы грезите более витиеватыми композициями? Благодаря самому женскому интернет-магазину Preta парфюмерные фантазии станут реальностью в пару «кликов»!

Любая новинка на рынке насыщенных ароматов вызывает у современных людей трепетное волнение. Непременно хочется всё «перемерить»! Но достойная парфюмерная коллекция беспощадна к кошельку: то, что на Ире идеально, с Олей может не подружиться.

Поэтому мы выбираем Интернет. Цены тут гораздо ниже, чем в профильных стационарных магазинах. Не верите? Посмотрите на http://preta.com.ua/parfyumeriya-2. А стойкость - ничуть не хуже!

ДОСТУПНАЯ РОСКОШЬ

Оригинальный (натуральный) французский парфюм Вы купите только у официального представителя или при парфюмерной фабрике во Франции. В Интернете продаются, как правило, качественные «версии» на основе синтетического сырья. Они не считаются подделкой – пахнут, как оригинал, и распространяются по лицензии от именитых брендов. Этим объясняется привлекательная цена трендовой парфюмерии онлайн. Оптимальный вариант проверить В-класс на «адекватность» – заказать пробник (1-2 мл) или мини-версию (4-5 мл) аромата известной марки.

 

Самыми стойкими из всех парфюмов считаются духи (метка на упаковке – Perfumeили Parfum, концентрация эфиров 20-30%, «живут» на коже до 8 часов). На втором месте – парфюмированная вода (EauDeParfumили EDP, концентрация эфиров 15-20%, аромат держится до 5 часов), за ней – туалетная вода, которая идеальна для лета (EauDeToilette, концентрация эфиров 5-15%, аромат с еле уловимым шлейфом, держится 2-4 часа).

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

Если Вам сложно ориентироваться в потоке онлайн-описаний, сходите на «смотрины» в стационарный парфюмерный магазин. Перед «духовной» пыткой хорошо выспитесь, и отправляйтесь на ликбез прямо с утра.

Научно доказано, что наш мозг лучше воспринимает запах, когда за окном светло. А тут ещё и приятный бонус – помещение магазина здорово проветрилось за ночь от насыщенных «благовоний».

Не спешите растирать парфюм, нанеся пару капель на запястье – дождитесь, пока испарится спиртовое пятно. Поносите «пробу» пару часов. Если аромат, спустя время, дарит хорошее настроение и ничуть не мешает – значит, он Ваш.

ЧТО СЕЙЧАС НОСЯТ?

Единственный «диктатор» моды летом – жара. Высокая температура воздуха и буйство окружающих ароматов заставят ранее лёгкий и ненавязчивый парфюм раскрыться насыщенными и даже тяжелыми нотами, о которых Вы не подозревали при покупке.

Классика летнего гардероба – прозрачные цветочно-фруктовые и, конечно же, цитрусовые ароматы (последние 3 сезона в этой группе активно появляются унисекс-парфюмы). Для свиданий выбирайте сладковатую туалетную водичку с ненавязчивой ноткой ванили. Многим романтичным мужчинам нравится на женщинах запах хвои.

 

 

Беспроигрышными летом останутся проверенные армиями поклонниц D&G Light Blue, D&G Anthology L, Chanel Chance Eau Fraiche, Armand Basi in Red, Moschino I love love, Escada Que Viva, Clinigue Happy for women и Green Tea.

Приелось? Узнаваемо? Не нравится? Обратите внимание на стойкую цветочно-фруктовую парфюмерию Dzintars, а также многослойные композиции белорусско-французской компании Dilis на http://preta.com.ua/. Отсортируйте продукцию по объёму и типу аромата с помощью фильтров – сделайте пребывание на сайте ещё приятнее.

С Preta Ваш выбор будет лёгким, быстрым и комфортным!