Красиво накрашенные ногти с идеально ровным покрытием всегда привлекали внимание. Достичь такого эффекта можно покрыв свои ногти гель-лаком.

Это возможно и в домашних условиях. Для начала достаточно приобрести стартовый набор гель-лаков. В нем есть все для того, чтобы сделать красивый маникюр самостоятельно.

Например, стартовый набор гель лаков Kodi «Стандарт», который сейчас стоит всего 899 грн по акции! В состав этого набора входят: Уф лампа, цветное покрытие Kodiна 8 мл, базовое и топовые покрытия Kodi, бескислотный праймер Kodi, средство для снятия гель лака и обезжириватель от компании JerdenProff, баф и пилочка.

С таким стартовым комплектом салонная дорогостоящая процедура просто не нужна. Ведь можно покрыть ногти гель-лаком самостоятельно. К тому же это безопасно. Вы сами отвечаете за чистоту инструмента. Больше не нужно ждать записи и подстраивать свой график под «свободное место» у маникюрши.

Покрываем ногти без труда со стартовым набором гель лаков Kodi «Стандарт»

Подробней о составе набора:

1.     УФ-лампа YREна 36W. С ней можно высушить любой лак, а также сделать педикюр. Чтобы не пересушить покрытие каждые 2 минуты срабатывает таймер.

2.     Цветное покрытие Kodi (8 мл). Причем цвет можно выбрать любой из огромной палитры. Но лучше сразу докупить еще несколько, ведь сейчас в моде не только однотонный маникюр.

3.     В комплекте идет качественное базовое и финишное покрытие Kodi (8 мл).

4.     Также есть средство для снятия гель-лака, универсальное средство 3-в-1 NailPrep, пилочка и баф. Они помогут вам продезинфицировать руки, обезжирить ногти, снять липкий слой и сформировать красивые ноготки.

набор гель-лак

Самостоятельно нанести гель-лак несложно, ведь каждая женщина уже умеет красить ногти обычным лаком. Просто в этом случае больше этаповнанесения, но зато и результат краше!

Почему стоит задуматься о покупке стартового набора «Стандарт»?

·        Если даже у Вас ещё нет ничего для проведения маникюра дома, в этот набор входит всё, что нужно для маникюра гель лаком.

·        Все материалы подобраны с учетом их наилучшего взаимодействия.

·        Вы сэкономите приличную сумму, так как купить материалы по отдельности дороже, чем в комплекте.

В интернет-магазине NailsMania также представлен широкий выбор других товаров для маникюра, в том числе и стартовые наборы.