С каждым днем кеды становятся все более популярными. Их одинаково любят как мужчины, так и женщины, поскольку они удобны и доступны по цене. 
 
Кеды на каблуках лучше всего носить с рваными джинсами и шортами.

Такое сочетание считается идеальным летним вариантом. Высокие девичьи кеды отлично сочетаются с джинсами скинни и прочими штанами в обтяжку, а также с платьями. 

Кеды и многослойные нарочито небрежные майки придутся по душе любительницам уличного стиля. Из этой же серии футболка с длинными рукавами, удлиненная рубашка и укороченные брюки. 
 
Кеды на каблуках некоторые считают вульгарными. Они для бунтарок, любящих эпатировать публику. 
 
Хорошо смотрятся кеды и в комплекте с пышной юбкой, делающей женские ножки еще более симпатичными. Привлекательным является и сочетание черно-белой обуви с джинсами, капри и шортами. 
 
Самые интересные кеды – это цветные кеды с принтами, молниями, клепками, стразами, наклейками, яркими шнурками и различными вставками. Такие модели подходят к однотонным футболкам, джинсовым вещам и стильным кепи. 
 
В новом сезоне дизайнеры предлагают высокие кеды с разнообразными кожаными и тканевыми вставками, грамотно скомбинированными между собой. Лакированная кожа будет сочетаться с замшевой, а дополнит этот дуэт металлическое напыление. 
 
Клетчатые и полосатые кеды предназначены для повседневного ношения, так как их подошвы сделаны из надежного и плотного материала.
 
Актуальные цвета сезона – фиолетовый, черный, шоколадный, оранжевый, бирюзовый, изумрудный и серый. Популярные принты – геометрические фигуры, рисунки животных, морская полоска и герои мультиков.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua