Снова случился платиновый бум. Модели и звезды начали перекрашиваться в блондинок. На показах Elie Saab платиновые гладко зачесанные волосы были у большинства моделей. 
 
Актриса Anne Hathaway примерила платиновый блонд на свою короткую стрижку, чем объединила сразу два тренда. Блогеры спорят красит это ее или портит. На вечере Met Gala-2013 Энн сделала панковский стайлинговый начес и произвела фурор. 
 
Голливудская дива Emily Blunt на церемонии Critics' Choice Movie Awards предстала в образе блондинки с плавными локонами. Эта укладка дань тренду на женственные пятидесятые и послевоенные сороковые. 
 
 
Известная модель Mariacarla Boscono изменила образ роковой длинноволосой брюнетки в легкомысленную блондинку мальчишеской стрижкой. В этом обличии она стала лицом новой коллекции линии тональных средств Teint Couture от Givenchy. 
 
Российская актриса Ольга Дыховичная смело преобразилась в платиновую короткостриженую блондинку для новой роли в фильме Welcome Home. Она уверяет что это перевоплощение привнесло в ее жизнь легкость и полет.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua