Если заглянуть в гардероб каждого из нас, непременно найдется много вещей разнообразных цветов и оттенков. И каждую такую вещь можно подобрать непременно по цвет глаз.

А для того, чтобы поменять цвет глаз, надо просто купить хорошие контактные линзы. Порой, каждому человеку, хочется поменять свой имидж – это касается больше женщин, но и мужчины достаточно часто испытывают подобное желание.

 

В настоящее время, контактные линзы, которые меняют цвет глаз, делятся на два вида. Они бывают оттеночные и цветные. Линзы, которые называют оттеночными, преобразят ваши глаза, сделают их цвет очень глубоким и насыщенным.

Бывает так, что глаза некоторых людей, имеют неопределённый оттенок – смешанный. В таких случаях, покупать следует именно оттеночные линзы. Они помогут выделить один из цветов по вашему желанию, сделают его ярким и насыщенным.

Тяжелее изменить цвет глаз, когда они имеют тёмный оттенок, который преобладает и ярко выражен. Именно для таких людей подойдут цветные линзы.

Подобные линзы, легко могут изменить насыщенный серый цвет на такой же насыщенный голубой и наоборот. В ассортименте цветных контактных линз на сегодняшний день, присутствует очень широкий выбор цветов и оттенков. Ваша фантазия в подборе оттенка для себя, практически ничем не ограничена.

Мало того, что можно выбрать любой оттенок, при помощи таких линз, можно проимитировать даже глаза животных. Также, есть возможность приобрести линзы, которые имеют различные рисунки, тематика которых очень обширна и разнообразна.

Если говорить о классификации линз, то они также разнообразны по материалу, который используется для их создания. Можно также выделить разные виды линз, которые отличаются друг от друга по режиму ношения. Ещё бывают, так называемые, твёрдые и мягкие цветные линзы.

Рассмотрим, какие бывают лизы по признаку режима ношения. Здесь различают следующие виды контактных линз: традиционные, контактные линзы плановой замены, пролонгированного времени ношения, а также линзы частой плановой замены.

Если говорить о твёрдых и мягких контактных линзах, то основное различие между ними, заключается в разном сроке эксплуатации. Мягкие линзы можно использовать до года, а твёрдые обычно эксплуатируются несколько лет. Традиционные линзы, требуют ежедневного ухода при помощи различных растворов.

Контактные линзы плановой замены – это такие линзы, которые устанавливаются на определённый строк. Обычно это месяц, а некоторые виды, служат и несколько месяцев подряд.

На рынке контактных линз представлен достаточно большой выбор, остаётся лишь определиться, чего хотите именно вы.

Женский журнал Glianec.com.ua

 

Смотрите также

Fashion-проект: покажи свой стиль!!!

Кейт Мосс - такой вы ее еще не видели. Фото

Стильные аксессуары от Gucci. Фото-обзор