Стремление выглядеть молодо и красиво никогда не покидало женщин. С давних времен женщины пользовались травами и натуральными маслами для поддержания безупречного внешнего вида. Делали всевозможные массажи и SPA-процедуры для поддержания красивой формы тела. Мы много наслышаны о секретах красоты Клеопатры. А чего только стоят вечные поиски чудодейственных средств, которые не только продлевают жизнь, но и обещают вечную красоту.

На сегодняшний день, благодаря прогрессу и инновационным технологиям, слепо верить в древние чудодейственные средства нет нужды. Главное – выбрать лучшую клинику и опытного врача, который поможет вам справиться с проблемами лишнего веса, распрощаться с целлюлитом навсегда, а также выглядеть моложе на 10 лет буквально за несколько недель. А кто же подскажет нам лучшую клинику, как  не знаменитости. Украинские звезды, такие какпевец Андрей Kishe, светская львица Наталья Окунская, а также телеведущая Лера Черненко выбирают клинику Hollywood Aethetics.

HollywoodAetheticsявляется клиникой 21 века, в которой вам окажут профессиональную помощь в решении самых насущных проблем. Hollywood Aesthetics – это уникальный проект по внедрению на Украине последних разработок в области неинвазивного лечения косметологических проблем. Отличительная особенность клиники – использование медицинского подхода в косметологии, поскольку только научно доказанные методы могут давать исключительные результаты.

В клинике Hollywood Aethetics вам помогут побороть следующие проблемы: целлюлит и жировые отложения, морщины и вялость кожи, рубцы, второй подбородок и многое другое.

Здесь вам окажут также самые актуальные на сегодняшний день процедуры:

Exilis – флагман эстетической косметологии, революционная система неинвазивного лечения, направленная на сокращение жировых отложений и подтяжку лица. Также Exilis может с успехом применяться у пациентов, имеющих медицинские противопоказания к традиционной липопластике. Результат заметен уже после первой сессии, при этом для достижения максимального эффекта необходимо всего 4 сеанса по 30 минут. Процедуры Exilis абсолютно безболезненны и не имеют побочных эффектов, при этом их эффективность доказана клинически.

No-Needle Mesotherapy™ (Безинъекционная мезотерапия или NNM™) – современная альтернатива традиционному методу инъекционной мезотерапии. NNM™ растворяет жир и убирает целлюлит, эффективно борется со старением, убирает морщины, улучшает гидратацию тканей на клеточном уровне, увеличивает продукцию коллагена и эластина, а также стимулирует синтез антиоксидантов.

Электроакустическая терапия™ – новейшая стратегия для неинвазивной подтяжки кожи. Избавляет от целлюлита. Рекомендована для подтяжки обвисшей кожи, сокращения ее неровностей, улучшение тонуса кожи и уменьшения отеков. Электроакустическая терапия™ также убирает шрамы, реформирует рубцовую ткань и уменьшает дефекты прилегающей кожи, восстанавливает сети нервной системы, расслабляет «сжатую» и «натянутую» кожу вокруг шрамов, удаляет  поверхностные симптомы растяжек и дефекты ткани.

Прессотерапия (лимфодренаж) – это лечение и детоксикация организма, которая улучшает трофическую структуры кожи, способствует возрождению и оксигенации ткани, тонизирует мышцы, убирает и предотвращает варикозное расширение вен. Прессотерапия также может применяться в программе комплексного ухода после липосакции.

Кроме того, клиника Hollywood Aethetics подготовила приятный сюрприз для наших читательниц! Вы можете получить 50% скидку на все услуги клиники, просто указав что вы являетесь читательницей журнала Glianec.com.ua.  

Контакты: +380 093 379 64 76, г. Киев, ул. Красиловская 2/3 (станция метро Голосеевская).

И главное, помните – вы уникальны, прекрасны и вы у себя одна! Заботьтесь о себе, делайте полезные процедуры, следите за своим внешним видом. Ведь это главный ключ к успеху!

Женский журнал Glianec.com.ua