В минувшее воскресенье немецкий Франкфурт стал свидетелем грандиозного события - MTV EMA 2012. Именитая музыкальная церемония собрала многих звезд мирового шоу-бизнеса. Конечно, весь модный мир с интересом ожидал не только имен победителей.

Праздничные образы гостей заслуживали не меньшего внимания.

Звездные барышни старались выглядеть безупречно и на сцене, и в кадре. В общем, на MTV EMA 2012 было что послушать и посмотреть.

Красная помада, не сдает позиций лидера, не смотря на сверхактуальные ныне винные оттенки. Гвен Стефани верна себе: безупречный цвет лица, неизменные стрелки и красная помада. Распущенные волосы и мягкие кудри сглаживали излишне сдержанный образ, придавая ему женственности.

Не смотря на довольно юный возраст, кантри-певица Тейлор Свифт уже давно известна своей любовью к ярким оттенкам помад. В этот раз девушка в очередной раз сделала ставку на красное, и не проиграла. Образ получился по-девичьи нежным и легким.

Однако характер красной помады лучше всего удалось передать певице Карли Джепсен: контрастное сочетание безупречно матовой кожи, яркой помады и темных волос превратило девушку в настоящую femme fatale. В таком образе Карли бы запросто составила конкуренцию Дите фон Тиз, если бы звезда бурлеска почтила MTV EMA 2012 своим присутствием.

Соул-дива Алиша Кис поразила присутствующих новой, довольно смелой прической. Идеально гладкий боб выглядел легко и естественно. А между тем, сложно представить, какими усилиями далась эта видимая простота стилисту звезды: у Алишии от природы очень кудрявые волосы, которые трудно поддаются укладке.

Впрочем, были и промахи. Например, Ким Кардашьян явно переборщила с тональным кремом, автозагаром, накладными ресницами и блеском для губ.

Брови Луизы Рой, хоть и модной формы, но девушке абсолютно не к лицу.

Томная красотка Лана дель Рей в этот раз выглядела на удивление просто и мило. Вот только не понятно: хорошо это или плохо? Мы привыкли видеть девушку в более экстравагантных образах, которые певица умеет преподносить с особым шиком.

Супер-модели Хайди Клум и Анна Вьялицина выбрали откровенные наряды и довольно простой макияж в натуральной бежево-золотой гамме. Правильно, ничего не должно отвлекать от созерцания идеальных форм! Источник: etoya.ru

Женский журнал Glianec.com.ua