Обувь для пляжа должна гармонировать с вашим купальником и пляжным платьем, быть удобной и устойчивой к влиянию песка и воды. Какие же модели лучше всего отвечают этим требованиям? Рассмотрим наиболее актуальные тренды. 
 
1. Шлепанцы. Эта обувь полюбилась всем благодаря ее удобству. Этим летом вы можете приобрести шлепанцы на невысокой танкетке или же без нее. Дизайнеры разработали интересные модели из текстиля и пластика. Кроме того, в моде обувь с пробковой подошвой. 
 
2. Тапочки из ткани, имеющие пробковою или веревочную подошву, называются эспадрильями. В такой обуви вам будет комфортно даже в самую жаркую погоду. Наиболее популярный вариант этого лета - тапочки с переплетением полосок из ткани и ремешков. 
 
3. Еще один тренд пляжной обуви - сандалии в минималистском стиле. Они не имеют лишних деталей и выполнены из ткани, кожи и пластика. 
 
4. Вьетнамки - еще один незаменимый вариант обуви для модных девушек. Их можно надевать периодически, потому что от постоянной носки такой обуви очень сильно устают стопы. 
 
Разнообразие расцветок в этом сезоне радует глаз. Приобретайте обувь с геометрическими узорами, цветочным принтом или рисунком, напоминающим кожу животных.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua