Быть женщиной 3 в 1 порой бывает очень сложно. На тебе работа, дети и домашние заботы. У меня трое детей, поэтому совсем не удивительно, что много времени мне приходится тратить на стирку. Дальше так не могло продолжаться, я решила облегчить бытовые хлопоты с помощью «помощников по дому».

В неделю у меня уходить примерно 4 часа на стирку! Представляете, сколько времени, а ведь его можно потратить на более приятные вещи. Например, провести время с семьей либо посвятить себе. В это время входит и ручная стирка. Дело в том, что у меня старая машинка, и я не могу ей доверить стирку шелковых блузок. Печальный опыт уже был – достала любимую блузку дочери без пуговиц!

Я твердо решила, что пора заменить мою старенькую машинку новой. Но важный вопрос: какой? После долгих поисков я остановилась на Beko.

Почему? Дело в том, что у меня были свои критерии при выборе стиральной машины, им полностью соответствовала Beko.

Начну с того, что мне посоветовала подруга эту стиральную машину, так как сама пользуется больше года. Я решила больше узнать о самом бренде. Оказалось, что бытовая техника Beko является обладателем самых различных наград и премий, таких как «лучшая покупка», «технологии и дизайн», «экологически безопасное производство» и т.д. Это, конечно, хорошо, но есть ли в этой стиральной машине функции, которые необходимы именно мне и моей семье?

Мне важно, чтобы машинка вписывалась  по размерам в ванную комнату и могла постирать оптимальное количество белья. Принципиальным также  будет класс машинки. За «классность» отвечает класс стирки, класс энергосбережения и класс отжима. Классы обозначаются латинскими буквами и знаками +. Чем больше плюсов, тем лучше. Самым удачным выбором является класс А.

У меня большая семья, поэтому при выборе стиральной машины мне необходимо учесть режимы стирки и программы.  Стирки каждый день много, поэтому машина должна справляться с большим объемом белья одновременно. К тому же, все мы разные, например, мужу каждый день нужны свежие рубашки, которые не нужно сильно отстирывать, достаточно наличия «освежающего цикла»; при наличии ребенка я хочу обеспечить безопасную стирку по программе Babyprotect; еще у нас дома два кота, поэтому не менее важным условием для меня является наличие режима удаления шерсти животных.

Все эти режимы есть в стиральных машинках Beko.

Полдела сделано, осталось выбрать подходящую модель. Скажу сразу, цена также имеет значение!

Стиральная машина Beko WMY 81243 PTLM W1 – это то, что меня устраивает на все 100%. Она белого цвета, поэтому отлично подойдет к интерьеру ванной комнаты,  с высоким классом энергопотребления А+++, со всеми вышеописанными режимами, способна справиться с 8 кг белья. К тому же, машинка  имеет защиту от детей, от перелива и обладает контролем дисбаланса.

стиральные машины Beko

Цена вполне достойная за такое чудо техники – 7099 грн.* Муж одобрил мой выбор, мы вместе оформили заказ. Так что теперь иду покупать себе новую блузку! Говорю мужу: ПОКУПАЕМ!

 

* Цена у торговых представителей может отличаться