В течение недели у меня есть две самые важные заботы – стирка и приготовление пищи. Если со вторым можно найти выход (муж поможет либо закажем доставку), с первым моя старая стиральная машинка сама не справляется!

Решено, покупаем новую стиральную машинку. Если бы вы знали, как мы вздохнули! С Beko можно экономить время и не переживать  за состояние вещей.

У нее есть 7 уникальных особенностей

Детская программа Babyprotect

Если у вас есть дети, наверняка вы знаете, что важна не только чистота вещей, но и чтобы «смывались» все бактерии. Именно поэтому я  пользуюсь программой Babyprotect. Она рекомендована для использования, если у ребенка есть аллергия.

Достаточно загрузить детские вещи, нажать кнопку и программа осуществит глубокую  и гигиеническую стирку белья.

Освежающий цикл

Я часто пользуюсь освежающим циклом, когда вещи не грязные, но требуют свежести. Например, если вещь была всего один раз одета, ее не нужно стирать с помощью полноценной стирки.

Программа Экспресс

Ускоренный цикл стирки спасает, когда вы хотите сэкономить время. Постельное белье я меняю каждые 5 дней, нельзя сказать, что за это время оно стало грязным, но простирнуть его нужно, поэтому пользуюсь программой Экспресс.

Предварительная стирка

Наверняка вы знаете, чем чаще мы стираем вещи, тем быстрее они теряют свой презентабельный вид. Если вещь сильно загрязнена, я не буду ее запускать ее в стирку по два раза, использую в этом случае «Предварительную стирку», которая есть в Beko. Особенность в  том, что вещи выдерживаются в воде с добавлением моющего средства. Простым языком – происходит замачивание, а количество полосканий выбирает сама машинка.

Ночной режим

Ночной режим – мое спасение! Достаточно загрузить вещи и лечь спать, стиральная машинка все сама сделает!

Удаление шерсти животных

Хорошо, когда в голове нет забот либо их решает ваша стиральная машинка. Если у вас, как и у меня, есть дома домашнее животное, наверняка вы знакомы с тем, что шерсть повсюду: на покрывалах, одежде и полотенцах. Я пользуюсь функцией «Удаление шерсти животных». Этот тот случай, когда машинка берет заботы на себя.

CoolHygiene

Функция CoolHygiene помогает удалить 99,99% бактерий даже при низкой температуре. Разве не находка? Теперь выбирая  стиральную машинку Beko, можно не переживать о здоровье семьи.

beko

Защита от перелива

Современный мир – мир умной техники! Она способна обнаружить проблемы с подачей воды. Если возникнет перелив, активизируется работа дренажного насоса для откачки избыточного количества воды.

Честно признаться, с Beko у меня появилось больше свободного времени и меньше забот! Знаете, сколько времени у меня уходит на стирку? Всего 60 секунд: загрузить белье, включить кнопку и заниматься своими делами!