Певица и телеведущая Lilu провела несколько незабываемых дней на природе.
 
Местом отдыха Lilu решила выбрать Закарпатье. Артистка за свою жизнь посетила немало стран, но сейчас, когда в стране дух патриотизма на высшем уровне, она решила еще больше узнать родную страну.
 
 - За последнее время у меня, как и у многих сограждан, поднимается дух патриотизма. С каждым днем я все больше проникаюсь симпатией к своей стране. Мой родной Крым, который был аннексирован, и в который я приезжала за вдохновением и перезарядкой, теперь не настолько доступен как раньше, поэтому я решила отправить в горы, но в Западную Украину.
 
Lilu считает, что знаменитости должны своим примером показывать, что они поддерживают туризм в Украине. Исполнительница утверждает, что в этом году есть все предпосылки для того, чтобы украинский туризм вышел на новый уровень.
 
 - Нужно уметь находить и ценить те красивые уголки и места, которые у нас есть! Я призываю всех поддерживать национальный туризм, - говорит Lilu о своем отдыхе, который ей был просто необходим после всех переживаний, которые были связаны с отделением Крымом и тем, что ее родители теперь живут в другой стране.
 
Также крымчанка Lilu отметила, что на Западной Украине безумно вкусная кухня, ей трудно было отказывать себе в удовольствии. Благодаря зарядке на свежем воздухе Lilu держала баланс между здоровым образом жизни и удовольствии отведать национальные украинские блюда.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1405/