В недавнем интервью Ким Кардашьян рассказала, как Канье Уэст повлиял на смену ее имиджа и как собственноручно занимался ее гардеробом, выбрасывая неугодные вещи.

"Они [со стилистом] свалили все вещи, которые посчитали недостаточно крутыми, в огромную кучу, - рассказала Ким Кардашьян.

 

- Когда я вошла, то увидела гору туфель высотой до потолка. Все мои прекрасные туфли, которые я просто обожала. Я начала плакать, я твердила: «Я не могу выбросить эти вещи, твой стилист понятия не имеет, о чем говорит». Я сложила все в другой комнате и заявила: «Я доверяю твоему мнению, но не стану избавляться от этих вещей. Дай-ка мне сначала взглянуть на то, чего ты хочешь». Потом я снова вернулась в свою комнату, и она была заполнена новой одеждой. Тем, что он хотел включить в мой новый гардероб. Там были действительно крутые дизайнерские вещи — о некоторых дизайнерах я даже не слышала прежде. И это помолго мне по-настоящему полюбить моду. В конце концов, я выбросила большую часть старых вещей, мой стиль изменился и эволюционировал. Но тогда я не могла этого видеть"