Сегодня в Москве проходит церемония прощания с артисткой Жанной Фриске, которая ушла из жизни в возрасте 41 года после длительной борьбы с тяжелым заболеванием.

Два года тому назад, после рождения сына Платона, Жанне Фриске диагностировали рак головного мозга.

Лечиться звезда отправилась в Америку, где, как гворили, проходила экспериментальное лечение. Опухоль оказалась неоперабельной.

Около полу года тому назад Жанна Фриске вернулась домой. Общественность была уверена, что певица поборола болезнь. К сожалению, два месяца назад Жанне Фриске стало хуже и 15 июня звезда покинула наш мир.

Гражданский муж Жанны Фриске вместе с сыном Платоном за два дня до смерти артистки уехали в Болгарию. Было решено не привозить мальчика на похороны мамы.

Дмитрий Шепелев сегодня не появился и на церемонии прощания с Жанной Фриске. Российское интернет-издание SUPER сообщает, что Шепелева не будет сегодня на церемонии и обещает опуликовать эксклюзивное интервью с телеведущим.

Будет ли присутствовать Шепелев на похоронах жгражданской жены пока остается неизвестным. Некоторые сми сообщают, что в Москву он прилетит сегодня ночью.


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1378/