Новые REAL O в клипе латышского секс-символа Маркуса Ривы соблазняют в дерзкой джинсе. Не так давно в Киеве прошли съемки клипа на песню «Красива сильно» Маркуса Ривы – латышкого певца, ставшего широко известным нашей публике после участия в международном сериалити "Хочу к Меладзе".
 Режиссером видео-работы выступил Алан Бадоев. Как сообщалось ранее – неожиданностью для поклонников Маркуса станет участие в клипе известных персон украинской сцены – ими стали солистки культовой девичьей группы – REAL O.
 
В видео-ролике взор женской части зрителей будет радовать не только актерская игра Маркуса Ривы, но и игра его развитой мускулатуры. Отметим, что специально для съемок креативный Бадоев совместно со стилистом Соней Солтес разработали для девочек образы в стилистике 90х годов и джинсовые вещи пришлись очень кстати. И правда, стиль тотал деним входит в список самых востребованных модных трендов 2015 года и эту тенденцию поддерживают звезды мирового масштаба.  Правильно обыгранное сочетание разных оттенков джинсовой ткани – и Таня Воржева, Настя Востокова, Алина Астровская и Настя Востокова выглядят более чем стильно и соблазнительно.
 
По словам девушек, сотрудничество с Маркусом оставило положительные эмоции и между артистами завязались дружеские отношения, которые не ограничиваются только переписками: латышский секс-символ пригласил красавиц из REAL O посетить Ригу и обязался лично выступить гидом по столице Латвии.
 
Оценить перевоплощение новых REAL О можно ЗДЕСЬ