Как вы провели минувший вечер? Кейт Хадсон, к примеру, устроила домашнюю вечеринку, на которую позвала близких друзей, в частности Бритни Спирс.
Последняя отказываться от предложения не стала. Более того, она не упустила возможности сделать с актрисой парочку селфи и разместить их на своей страничке в Instagram, рассказав подписчикам о том, что весело проводит время в приятной компании:
Две блондинки. Много-много веселья. Провела вчерашний вечер с любимой Кейт Хадсон!
 
А повеселиться, как известно, Спирс любит: в конце сентября она приняла участие в программе Нила Патрика Харриса Best Time Ever. Для одной из частей шоу, которая называется "Голоса в твоей голове", певице пришлось подшутить сразу над тремя крепкими парнями, которые претендовали на место ее телохранителя в Лас-Вегасе.
 
Что касается Хадсон, то в настоящее время все обсуждают ее личную жизнь: чуть больше недели назад в СМИ попала информация о том, что 36-летняя актриса закрутила роман с 23-летним певцом Ником Джонасом.
 
А на днях в сети появилось фотодоказательство того, что знаменитости проводят вместе время. Конечно, звезды не проявляли на публике чувств, но все же между ними был заметен определенный романтический настрой, как отметили очевидцы, встретившие пару в Диснейленде.