Откровенная певица Адель всегда все рассказывает своим поклонникам. Ей просто и легко поведать о своей жизни публике, ведь ее жизнь насыщена и интересна, хотя некоторые вещи могут и шокировать.
Буквально на днях Адель призналась, что точно уж не пойдет на концерт Рианны. Причина в том, что певица боится слишком весело провести время. 
 
Как нам было известно, Адель подтвердила, что будет выступать  в качестве хедлайнера на одном из крупнейших музыкальных фестивалей Glastonbury, который состоится в Великобритании, с 22 по 26 июня 2016 года. Но ведь за день до ее выступления должен пройти концерт Рианны в Уэмбли, и, как сообщает супруга бизнесмена СаймонаКонеки, Адель не сможет посетить концерт не потому, что не хочет набраться сил и отдохнуть перед фестивалем, а потому, что есть угроза потерять  голос из-за действия некоторых вредных веществ. 
«Я очень люблю Рианну, — призналась Адель. — Но я не думаю, что смогу попасть на ее выступление, так как она играет за день до Glastonbury, и я уверена, что после ее концерта у меня просто не будет голоса! Там так много дыма в воздухе, что я буду под кайфом».
Да, возможно британская исполнительница пропустит концерт коллеги по сцене, но вот сама Рианна, думаем, найдет время и поддержит Адель на шоу.