Звезда «Comedywoman» гордится новым статусом… крестной. Телеведущая крестила дочку своих друзей. Фотографию об этом событии она выложила в свой Instagram. 
На снимке Варнава держит на руках очаровательную малышку. На вид девочке не более 3-х месяцев. «Моя Крестница, –подписала фото Екатерина. – Это любовь с первого взгляда. Моя маленькая принцесса Ви, с днем рождения, самая прекрасная, длинноногая девочка на свете». Предполагают, что имя девочки Виолетта или Виктория.
 
«Поздравляю! Пусть ангел хранит малышку! А крестная уж постарается»,«Поздравляю, Катенька! Такое «материнство» – самое замечательное! Главное – относится к крестнице со всей ответственностью», «В таком образе вы предстали впервые, вам очень идет быть утонченной и красивой матерью. Дай Бог, чтобы вы своих детишек нянчили. Восхищен!» –прокомментировали фото подписчики телеведущей.
Напомним, что Екатерина Варнава уже несколько лет состоит в романтических отношениях с хореографом Константином Мякиньковым. Фанаты телеведущей с нетерпение ждут свадьбы и момента, когда Варнава станет матерью. Но Екатерина пока не торопит события, хотя и получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного. На все вопросы о свадьбе Екатерина отшучивается: 
«Я вот вчера встретила Сашу Панайотова и говорю ему: «Панайотов, я песню нашла, которую ты будешь петь у меня на свадьбе». Он говорит: «Что, уже пора?» – «Нет, пока подожди». «А недавно показываю Косте платье от Ульяны Сергеенко, очень красивое: «Это будет мой второй свадебный наряд». Он смотрит-смотрит: «Слушай, я что-то пропустил? Ты мне дату свадьбы сообщи, пожалуйста, заранее»– шутит телеведущая.