«Для этой фотосессии я переступил через свои представления о собственном стиле и пошел на эксперимент: я никогда не снимаюсь без очков, очень редко с распущенными волосами и никогда не соглашаюсь подбирать мне одежду. Сейчас же стилисты одели меня вплоть до носков!
Всего три фотографии, а на мне одежды на полмиллиона гривен! Но ощущения интересные. Нет привычных для меня цилиндра, очков, блесток, камней, ярких цветов. Мне очень понравился гардероб, хотя, признаюсь честно, не знаю, оделся ли я бы так сам», - поделился впечатлениями от своего нового имиджа Дмитрий Коляденко.
 
На сцене и перед камерами Коляденко – человек-праздник, у него всегда отличное настроение, и он постоянно дарит яркие эмоции другим людям. Но что чувствует Дима, переступая порог дома, когда выключается свет, наедине с собой? Об этом он поделился в своём откровенном интервью:
 
«Если есть женское счастье, значит, точно есть и мужское. А если нет мужского счастья, значит, нет и женского. Это называется половинки. Много звезд в личной жизни не очень-то и счастливы. На экране они выглядят иначе, но в жизни… На данный момент моя половинка еще не со мной. Наверное, что-то не так во Вселенной».
 
Дмитрий Коляденко всё ещё в поиске своей второй половинки, но возможно, она уже совсем близко. Ведь говорят, что изменения причёски всегда сопутствуют изменениям и в личной жизни. А той, кто займёт место в сердце эксцентричного артиста, несказанно повезёт, ведь он обещает задаривать её подарками и цветами.
 
«Я знаю, чего хочет женщина! Я могу и умею дать то, что ей нужно!» - откровенно признался Дима.
 
Уже 21 апреля SPECIALyou вновь приглашает в FAIRMONT Grand Hotel состоится «SPECIALyou Fashion Day». Звезды украинского шоу-бизнеса, спорта, телевидения, а также их дети продемонстрируют новые коллекции одежды от украинских и мировых дизайнеров. На подиум выйдут: Габриэлла Массанга, Григорий Решетник, Ириша Блохина, Костя Бочаров, Сергей Гладыр, Влад Ульянич, Олег Кензов, София Евдокименко, Татьяна Алиева и многие другие.