«Отчаянная домохозяйка» теперь замужем. Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон теперь официально муж и жена. 
Сама невеста была просто обворожительна. Звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" прошествовала к алтарю в прекрасном платье с длинным шлейфом от Виктории Бекхэм – замечательного дизайнера и подруги Евы.
Церемония проходила в Мексике, на берегу кристально чистого озера в частной резиденции в городке Валь-де-Браво. В списке гостей было около 200 человек. Среди приглашенных, была также и Виктория, со своим мужем футболистом Дэвидом Бекхэмом.
Свадьба прошла очень торжественно. Алтарь влюбленных был украшен всевозможными фонариками и свечками. Романтика наполняла воздух. Молодожены все время улыбались и с нежностью смотрели друг на друга. 
 - …Ева распустила волосы, а Хосе надел серый костюм. Пара выглядела очень счастливой. Невеста совсем не волновалась, а наоборот наслаждалась своим днем в окружении друзей – сообщает источник. 
Согласно сведениям СМИ, на свадьбе должны быть и другие звезды: Дженнифер Лопес, Рики Мартин, Кэти Перри, Пенелопа Крус и многие другие.
Встречаться парочка начала еще в 2013 году, а уже в декабре 2015, Ева и Хосе объявили о помолвке. Напомним, что раньше, Хосе Антонио Бастон уже был женат, а Ева была замужем за баскетболистом Тони Паркером.
Наши поздравления молодоженам!