Украинские звезды уже вовсю готовятся к новогодним праздникам. Артисты не только снимаются в праздничных программах, которые выйдут на экраны в новогоднюю ночь, но и приводят себя в форму. 
 
Пока некоторые селебрити истощают себя тренировками в спортзале, Ирина Билык отправилась в косметологическую клинику, где записалась на аппаратный массаж. Артистка отметила, что для того, чтобы выглядеть на все сто процентов ей хватает всего трех процедур.
 
Поскольку Ирина опубликовала в своем микроблоге фото, сделанное в косметологической клинике, поклонники смогли в очередной раз осыпать свою любимицу комплиментами.
 
Фанаты также заметили, что лицо исполнительницы заметно помолодело и буквально светится изнутри. Это заставила фолловеров предположить, что Ирина Билык не ограничилась одним лишь аппаратным массажем, а, возможно, прибегла и к «уколам красоты».
 
Также без внимания поклонников не осталась и прическа звезды. Дело в том, что Билык перестала быть блондинкой и стала русой. Фанатам новый оттенок волос артистки пришелся по душе.