Известный украинский телеведущий 1+1, актер, а также креативный продюсер фильма «Скажене весілля», сериала «Великі Вуйки» Юрий Горбунов рассказал, чего ждать зрителям от сиквела «Скажене весілля», премьера которого запланирована на 25 декабря.
 
Ведущий Танцы со звездами, Голос.Країни, Голос.Діти Юрий Горбунов, у которого напряженный рабочий график и ежедневные съемки, снялся в фотосессии вместе с двухлетним сыном Иваном для журнала Теленеделя.
 
Горбунов пригласил фотографа в свой собственный дом и снялся в двух образах - серьезного продюсера и заботливого папы.
 
В интервью Теленеделя Юрий Горбунов намекнул, как будет развиваться сюжет в «Скаженому весіллі 2»:
 
«Мы долго думали, чем еще удивить зрителей, кому еще отец может сказать «нет» после афрофранцуза. Представителю другой национальности? Уже неинтересно ... Главный герой Василий Сердюк только смирился с зятем афрофранцузом .... и здесь вторая дочь преподносит такой же сюрприз, что отец хватается за сердце. Так, у главного героя окажутся две дочери. Больше ничего не скажу - не буду спойлерить».
 
Всех сторонников звезды всегда интересует его семейная жизнь и маленький сынишка Иван.
 
В разговоре с главным редактором Людмилой Козаренко Горбунов рассказал о воспитании сына, а также поделился, чему его учит двухлетний Иван, и с чем он должен быть осторожным.
 
«Прежде всего, следить за тем, что и как говорю, что делаю. Он меня постоянно копирует! Поэтому при нем нельзя повышать голос, разбрасывать вещи, слишком эмоционально говорить. А в общении с ним стараюсь не просто настаивать на своем, а добиться понимания».
 
Также продюсер добавил, что их любимая игра с Иваном - прятки. Как отметил Юрий, они прячутся за занавеской и от этого Иван приходит в восторг.
 
В этом году Юрий Горбунов получил награду «Тато року», хотя на нее претендовало немало звездных пап. В интервью продюсер признался, что хочет, чтобы сын им гордился.
 
«Стараюсь соответствовать этому титулу. А вообще, для сына мечтаю стать «папой жизни», чтобы он мной гордился, поэтому стараюсь уделять ему максимум внимания. Хотя на самом деле очень много внимания ребенку и не нужно - его просто надо внимательно выслушать, поддержать, чтобы он понимал: в семье его все любят и у него есть надежный тыл. Так воспитывали меня, так воспитываю и я Ивана».
 
Кроме этого, Юрий Горбунов вспомнил, из-за чего волновался в начале отношений с любимой Екатериной Осадчей. А также поделился, какие сейчас у них есть семейные традиции.
 
По словам Юрия, это обязательно семейный завтрак или ужин, и катание втроем на велосипедах - летом, а зимой - на санках.