Певица Слава Каминская поделилась фотографией со своим бывшим мужем Эдгаром. Пара распалась в прошлом году, и Слава, также как и Эдгар, встречаются с другими молодыми людьми.

Под фото Слава рассказала, как важно сохранить хорошие дружеские отношения ради детей.

Эти фото сделали наши дети. Первую — Леонард, вторую — Лаура.
Когда заканчиваются отношения, любовь обязательно трансформируется. И мне очень больно наблюдать за парами, чьи разборки молниеносно ломают судьбы, а дети превращаются в объект манипуляций.
Мы с edgar_kaminskyi проделали длительную и важную работу, трансформиров любовь в дружбу, тотальное взаимопонимание и тёплые доверительные отношения двоих осознанных родителей. Наши дети получают достаточно внимания с обеих сторон, нам с их отцом нечего делить и, тем более, мериться, кто круче.
Мы оба крутые. Нам удается балансировать при сложных графиках и успешно менеджерить свободное от работы время, проводя его с Леоном и Лаурой, как вместе, так и по отдельности.
Это не супер-сила, не что-то неземное или аномальное, это — норма. Именно такой подход я называю здоровыми отношениями. Положить свое эго на полочку, отпустить обиды и направить ситуацию на благо детей.