В жизни 39-летней Бритни Спирс, кажется, наконец наступила белая полоса. В своем инстаграме певица сообщила, что выходит замуж за 27-летнего возлюбленного Сэма Асгари.

Бритни Спирс и Сэм Асгари Бритни поделилась видеороликом, в котором продемонстрировала подаренное женихом помолвочное кольцо, и не скрывала радостных эмоций.

Я не могу, черт возьми, в это поверить! — написала Бритни.

С фитнес-инструктором Сэмом Асгари звезда встречается уже около пяти лет. Они познакомились на съемках клипа Спирс Slumber Party. По слухам, влюбленные уже давно хотели связать себя узами брака, однако до недавнего времени их помолвка была невозможной — Бритни находилась под опекой своего отца Джейми и не могла без его разрешения распоряжаться собственной жизнью. Теперь же, когда отец Спирс принял решение о сложении с себя опекунских полномочий, Бритни получит долгожданную свободу.

Учитывая то, как развивается борьба за опекунство, дела у Бритни идут лучше, чем когда-либо. Она никогда не чувствовала себя такой свободной во многих аспектах своей жизни. Чем ближе она становится к свободе, тем ближе она к тому, чтобы увидеть, как все ее мечты становятся реальностью. Брак с Сэмом занимает первое место в этом списке. Сэм тоже понимает, насколько они близки к тому, о чем давно мечтали. И это определенно мотивирует его мыслить шире — поделился инсайдер.