Звездам не только украшаются своими умопомрачительными нарядами и дорогими драгоценностями ковровые дорожки. Они еще и гуляют с детьми, общаются с друзьями в уютных забегаловках, посещают магазины. А для таких походов лучше всего подходят демократичные джинсы. 
Классические джинсы всегда в тренде. Они отличаются практичностью, красотой и великолепной посадкой на фигуре. Дженифер Лопес отдает предпочтение светлой классике. При помощи минимального макияжа, чуть растрепанной прическе и обычных джинсов она становится похожа на молоденькую девушку с соседней улицы. А Дженифер уже больше сорока! 
Узкие и обтягивающие скинни достаточно популярны и не собираются сдавать однажды завоеванных передовых позиций. Востребованы они и в мире звезд. К ним подбираются различные обувные варианты в виде туфель на высоком каблуке, шлепок, балеток. Джинсы-скинни можно носить с простыми футболками и дизайнерскими блузами. Люси Лью и Дженифер Энистон выбрали для себя именно такую модель. 
 
Джинсы-клеш в прошлом году активно атаковали мировые звездные подиумы. На стройных женщинах они смотрятся очень романтично и элегантно. Расклешенные модели идеально подходят как для официального мероприятия, так и для вечернего выгуливания любимой собаки. Клеш обожает Кэти Хомлс и Кейт Мосс. К джинсам-клеш подбираются яркие пиджаки и туфли на платформе. В таком наряде неотразима любая женщина. 
 
Читайте также
 
Джинсы с дырками и прорехами выглядят дерзко, соблазнительно и актуально. Уже несколько сезонов подряд своим любимым дырявым штанам не изменяет Джессика Альба и Гвен Стефани. 
Мода на джинсы с принтами не сбавляет обороты. На джинсах многих звездных красоток можно разглядеть настоящие картины с яркими огромными цветами, геометрическими узорами и мелкими цветочками. Такие модели имеются у Ким Кардашьян и Линдси Лохан. 
Для создания звездного образа не обязательно покупать пару от Маноло Бланик и клатч от Луи Вюттон. Чтобы стать немного похожей на любимую звезду, вполне достаточно обзавестись демократичными джинсами.