Сегодня практически каждая девушка хочет выделяться из толпы при помощи одежды, выбирая для этого вещи ярких расцветок и необычных фасонов. Особенно полюбились модницам джинсы насыщенного красного цвета. Правильно составив ансамбль с красными джинсами, можно добиться по-настоящему эффектного образа. 
Красные джинсы-бойфренд очень стильно смотрятся в компании простой белой рубашки. Образ получается очень лёгким, воздушным и повседневным. Рубашку можно заправить в джинсы, а её верхние пуговицы оставить расстёгнутыми. Белые лоферы или балетки – прекрасно дополнят ансамбль. Сумочка может сочетать в себе красный и белый цвет. При желании можно подобрать модель классической чёрной расцветки с серебристыми вставками. 
Красные джинсы-скинни можно надеть с белой водолазкой или нежно-кремовой блузой. Здесь всё зависит от мероприятия, которое вы желаете посетить. Чёрный приталенный блейзер, чёрные кожаные ботильоны на удобной танкетке и чёрная сумочка-сетчел сделают образ более формальным. Красные джинсы буду выглядеть таким образом не так броско. Из украшений сюда можно подобрать ювелирные изделия из золота или же хорошую золотистую бижутерию: широкий браслет и изящные бусы. 
Если вам нравится джинсовая одежда, попробуйте подобрать к красным джинсам синюю рубашку из денима. Коричневые или чёрные аксессуары помогут уравновесить наряд, связав все его детали в единое целое. Если же вам хочется создать эффектный образ, привлекающий внимание, замените универсальную расцветку аксессуаров хищным принтом. К примеру, можно подчеркнуть линию талии леопардовым ремнём, в тон которого также следует подобрать сумочку или обувь. Главное – не переборщить с количеством леопардового принта, ведь иначе образ получится слишком уж сложным и негармоничным. 
 
Красные узкие джинсы прекрасно сочетаются с одеждой и аксессуарами из меха и замши. Вы можете надеть с такими джинсами замшевые ботильоны на каблуке, чёрную кофту и меховую жилетку. Очень стильно в данном случае будет смотреться жилетка с коричневым мехом. Сумочку можно выбрать тёмно-коричневого или чёрного цвета. Наиболее удачно сюда впишется комбинированная модель, выполненная из кожи и замши. 
К слову, красные джинсы способны создать ненавязчивый образ, сочетаясь с кожаными вещами. Удлинённая майка чёрного цвета и кожаная курточка в байкерском стиле как нельзя лучше доказывают это. Смягчить получившийся ансамбль можно, дополнив его чёрными туфельками на каблуке и сумочкой, совпадающей по цвету с обувью. Если вам хочется сделать образ более эффектным, можно подобрать сумку со вставкой леопардовой расцветки.
 
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua