В холодную пору стать обладательницей завораживающего и элегантного образа позволяют пальто. Потому настолько востребованной считается подобная одежда. А новые идеи только делают каждое пальто привлекательнее. 
Модный рынок в рамках холодного сезона предлагает необычные модели в виде трапеций и с широкими, но не слишком длинными рукавами. И многие из таких пальто имеют интересную отделку воротников, что добавляет им оригинальности. 
Классического варианта фасон не теряет актуальности. Дополняются такие модели осенне-зимнего сезона необычными поясами, чудесным образом подчеркивающими силуэт. Добавляются к классическим фасонам пальто, пошитые на основе мужского стиля и стиля милитари. Интересными являются металлические пуговицы и воротники-стойки. 
 
Читайте также
 
Выглядеть строго и совсем по-деловому позволяют вернувшиеся в моду двубортные пальто. Подобного кроя модели наделены небольшими воротниками и достаточно объемными интересными пуговицами. Тоненькие пояса чудно гармонируют с фасоном и добавляют индивидуальности. 
На модном рынке презентуются многочисленные модели пальто, которые не перегружены декоративными элементами. Однако украшаются они затейливыми строчками или выделяются на фоне остальных фасонов оригинальным покроем. Добавляют практичности большие карманы, которые также очень модны в холодном сезоне. 
В цветовой палитре господствуют сдержанные оттенки. Актуальными выступают цвета: кирпичный, серый, бежевый и, безусловно, классический черный. Однако востребованными следует считать и несколько ярких цветов. Относятся к ним насыщенный красный оттенок и глубокий синий цвет. Чтобы разнообразить образ, созданный из сдержанных цветов, необходимо подбирать яркие и необычные аксессуары.
 
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua