Неделю спустя после шокирующего рекламного ролика песни Горбачевой, записанной на языке СНЕГА(!), Ольга раскрыла секрет своего нового готического стиля. Оказалось, что у молодой, кормящей мамы совершенно не было времени на подготовку к  клипу "СНЕГ", и все вещи для съемок ей презентовали подруги! 
Ирина Билык подарила  шикарную страусиную шубу, а дизайнер Елена Бернацкая в честь рождения дочери передала в подарок комбинезон и украшения своей марки "Helenber". Вот так с миру по нитке, и получился новый неожиданный стиль Горбачевой, которая еще со времен "Арктики" всегда предпочитала менее яркий и более светлый образ. Тем не менее, результат эксперимента Ольге очень понравился и полностью совпал с ее сегодняшним мироощущением.
 
"Как ни странно, но взрослой женщиной я почувствовала себя только после рождения второй дочери. Может быть потому, что я  работаю над своим проектом "Жизнь Женщины" и познаю вместе со зрителями свою суть. А может потому, что моя первая беременность была еще 10 лет назад, и я в силу неопытности прожила ее совершенно неосознанно. Когда сейчас я увидела себя на съемках, то поняла, что стала совсем другой,- во мне наконец открылось нечто более глубокое и связанное с моей истинной природой."
 
Несмотря на то, что СМИ писали, что Ольга "похвасталась" своей фигурой после родов в видео "Самый лучший день", сама артистка утверждает, что материал для него был отснят еще до беременности. Первой же и очень важной для нее видеоработой после родов станет клип на песню "СНЕГ". 
Смотрите премьеру 11 декабря!