Пэрис Хилтон всегда любила свои белокурые волосы и розовый цвет в одежде и никогда не скрывала, что в создании своего имиджа наследует легендарную куклу Барби.

Одежда, аксессуары, даже автомобили наследницы и известной тусовщицы всегда были яркими, броскими и немножко игрушечными. 

Вчера Пэрис Хилтон напомнила о своем имидже куклы, примерив яркое розовое платье с мерцающей вышивкой для модной вечеринки.

"Определенно существует много заблуждений обо мне. Люди считают, что только потому, что моя фамилия Хилтон, я избалована, не работаю, и мне всё дают просто так. На самом деле все наоборот. Я бы могла быть одной из тех детишек, которые живут на трастовый фонд, но как только я переехала в Нью-Йорк, когда мне было 16, я заключила контракт с модельным агентством Дональда Трампа и начала зарабатывать. Оттуда я начала строить свой бренд, который сейчас выпускает 17 линий продуктов. Я не брала ничего у родителей с 18 лет. Посмотрев «Простую жизнь» люди так же думают, что я пустоголовая блондинка. Но если бы они увидели меня на заседании совета директоров или на деловой встрече они бы изменили свое мнение," - говорила о себе в интервью Пэрис Хилтон.