В Нью-Йорке состоялся вечер TribecaBall.  Мероприятие было организовано Академией художеств, с целью поддержать многочисленные проекты организации.
Гала-вечер посетили представители арт-элиты: фотографы, художники, модельеры, редакторы, а также голливудские селебрити. Среди приглашенных были замечены дизайнер Вера Вонг, актрисы Наоми Уоттс, Брук Шилдс, Роуз Макгоун и другие.
Дизайнер свадебных платьев пришла на мероприятие в лаконичном черном комбинезоне, дополнив свой стильный look длинными серьгами. 42-летняя Роуз Макгоун продолжает шокировать всех своей бритой головой. Для появления на публике звезда выбрала бордовое платье с широкими рукавами.47-летняя Наоми Уоттс появилась на мероприятии в сером платье со стразами.  
Но звездой вечера стала 50-летняя Брук Шилдс. Актриса редко выходит в свет, поэтому ее появление вызвало ажиотаж среди фотографов. Брук была одета в атласное коктейльное платье темно-синего цвета с драпировками. Она лучезарно улыбалась и с удовольствием позировала папарацци. Отметим, что актриса выглядела просто великолепно.