Еще до официального открытия 69-го Каннского кинофестиваля в рамках киномарафона начались презентации и фотоколлы новых фильмов. 
Первой картиной киносмотра стал фильм Вуди Аллена «Светская жизнь». На фотоколле присутствовал сам режиссер, исполнитель главной роли Джесси Айзенберг, а также голливудские красавицы, снявшиеся в картине, Блейк Лайвли и Кристен Стюарт.
Беременная Блейк Лайвли блистала на красной дорожке в брючном комбинезоне алого цвета. Творение бренда JuanCarlosOband имело необычный крой, скрывающий округлившийся животик звезды. 
Кристен Стюарт осталась верна своему любимому дому моды и появилась на фотоколле в белом наряде от Chanel. Кроп-топ и миди-юбку знаменитость дополнила колье в виде цепей и туфлями-лодочками черно-белой расцветки.
Напомним, лента «Светская жизнь» расскажет о приключениях героя Айзенберга Джеймса в Голливуде. Там парень повстречает девушку, которая познакомит его с высшим обществом и перевернет его жизнь. Врусскоязычной озвучке картина появится уже в августе 2016 года.