Наталья Водянова организовала благотворительный вечер в поддержку своего фонда «Обнаженные сердца». Ради этого мероприятия в Москву прилетел Антонио Бандерас. 
Голливудский актер и российская модель проводят кампанию по сбору денег на создание системы бесплатных услуг для семей, в которых есть дети с нарушениями в развитии, а также на строительство детских площадок.
Эта программа состоит из нескольких частей. Антонио отчисляет в фонд Натальи часть денег от продажи парфюмов, которые носят его имя: King of Seduction, King of Seduction Absolute и Queen of Seduction. А теперь Бандерас почтил своим присутствием и благотворительный вечер, на котором в рамках аукциона продали его персональную вещь. Свои лоты для благотворительности предоставили также Яна Рудковская и Филипп Киркоров. На ужине были замечены Максим Виторган, Яна Рудковская, Рената Литвинова, Екатерина Мухина, Полина Киценко и другие российские знаменитости.
Хозяйка вечера блистала в платье необычного кроя. Яркий графический наряд Водяновой подчеркивал идеальную фигуру матери пятерых детей. Платье без шлеек Наталья дополнила изумрудным клатчем, зелеными бусами и черными босоножками.