В каждой моде всегда найдется место милой романтике и чувственности. Поэтому во всех модных и актуальных коллекциях всегда будет место для модных кружевных юбок. 
 
В былое время юбки носили вместе с подъюбниками, современные тенденции моды вытеснили этот неудобный аксессуар на второй план. Касаемо наших звезд, то они с охотой показывают свои кружевные полупрозрачные гардеробы, под которыми просвечивается шикарное кружевное белье. 
Особую популярность приобрели юбки, сделанные из старинного кружева. Актуальный винтажный стиль, хотя и считается старинным, однако не будет сдавать позиций. 
 
Кружевные юбки встречаются в самых разнообразных стилях. Юбки из кружева отлично сочетаются с милитаристскими френчами, куртками из джинсовой ткани, а также кожаными косухами. Кружевная юбка будет превосходно смотреться в интересном ансамбле с симпатичными замшевыми сапожками или тяжелыми ботинками. Если хочется создать модный, эффектный образ, выбирайте контрастирующие между собой элементы гардероба. 
 
Особым спросом будут пользоваться белые, черные, а также бежевые кружевные юбки. Ценители моды особое предпочтение отдают кружеву, изготовленного из золотистых нитей. 
 
Говоря о кружевных юбках от различных известных кутюрье, их коллекции представлены многослойными платьями и юбками из сливочного кружева. Отличаются данные юбки, как правило, длиной ниже колена, свободным кроем. Предпочтение было отдано приталенным фасонам. Хит сезона 2013 - это юбки из золотистого кружева, которые слегка похожи на юбки из парчи.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua