В рамках Недели моды, которая стартовала в Париже, свою коллекцию для Puma представила Рианна. Артистка второй сезон сотрудничает со спортивным брендом. На этот раз на создание коллекции Рианну вдохновила королева Мария-Антуанетта.
«Я хотела смешать ее образ ссовременным, спортивным, представляя королеву в тренажерном зале и на теннисном корте», – сказала РиРи. 
Не удивительно, что в новой коллекции спорт-шик смешался с будуарной классикой. На подиуме модели появлялись в гигантских худи, бомберах, парках, безразмерных трениках, шортах, комбинезонах, пижамах и платьях-комбинациях, кроссовках и бейсболках. Каждый предмет одежды в коллекции был расшит бантами, лентами, рюшами или декорирован шелкографией. Важная роль в коллекции отведена корсетам на шнуровке. В весенне-летней коллекции Рианна использовала нежную палитру цветов: жемчужно-белый, пудрово-розовый, сиреневый, лавандовый, а также беж и хаки.
Сама новоявленный дизайнер появилась на подиуме в брючном костюме необычного кроя. Комплект состоял из широких брюк и длинной накидки со шлейфом. Грудь Рианны подчеркивала кулиска, а сама накидка была застегнута на молнию. Костюм нежно-розового оттенка украшала перфорация. РиРи дополнила свой нежный аутфит жемчужным чокером и туфлями в тон наряда. Свои волосы певица собрала в низкий гладкий хвост. В руке звезда держала веер на цепочке из жемчуга. На веере красовалась надпись «Puma».